Aлиза Чынгышбаева

Можно ли избавиться от вегето-сосудистой дистонии навсегда?

Владимир Мельников

Нет, только облегчить протекание

Юл
Юлия

Нельзя, сама уже несколько лет страдаю. Симптомы убрать ненадолго можно

Елена Осипова

можно излечиться от любой болезни

Алексей Микешин

Можно, заменить больную сосудистую систему на здоровую.

Ольга Толли

можно. я закончила школу. перестала ходить на три кружка в неделю и ВСД прошло

Вячеслав Смагин

только выявив причину и применив китайскую методику в соответствии принципом у-син.

Сашка Щербакова

Можно. Это зависит от возраста, и ряда причин, наличие хронических болезней костно хрящевой системы.

L.
Luk@ ...

нет, это особенность строения вашей сосудистой системы

Сашка Пашкина

Можно. Если убрать причину. А найти ее сложно.

Дмитрий Чубов

Доктор Курпатов в своих книгах убеждает всех, что от ВСД можно вылечиться.

В*
Виктория ***

Нет, но можно добиться временного улучшения. Но смертельные случаи от этой болезни не зарегистрированы