Игорь Просто Игорь

тепло ли зимой в джинсах? или из какого материала брать штаны для зимы?

Валерий Новиков

смотря какая зима и какие джинсы. есть джинсы зимние в них тепло при -20 а при -35 надо уже ватники

Андрей

Зимой нужно будет поддёвку или термобельё одевать с джинсами.

Данила Лесовников

Это смотря какие у вас зимы. Сергей правильно говорит про термобелье. Оно тонкое, удобно и за счет своего состава направлено на сохранение собственного тепла и на него налезут любые джинсы и не будет стеснять движение, как ватники например, да и видок сами представьте: ) Так что с таким бельем http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx можно носить любые штаны и брюки какие вам нравятся.