Марианна Уланова

Я добавила крахмал во время кипения и он затвердел скажите пожалуйста крахмал надо добавлять кво время кипения или до?

Сергей Колотилов

куда хоть? крахмал сначала надо развести с ХОЛОДНОЙ водой, убавить огонь под (компотом например) до минимума, и непрерывно помешивая тонкой струйков вводить крахмальную воду

Александр Тян

Во время кипения добавляют не сухой крахмал Его надо предварительно разболтать в холодной воде и лить в кипяток помешивая

Сергей Клишин

что готовите?