Семён

что делать с дынями?

Владислав

есть, заморозить на зиму, смузи сделать, в салаты добавлять

Ольга Ковалевская

Засушить.

Рецепт сушеной дыни

Для начала нужно очистить дыньку от семечек и срезать корочку.
Нарезать дольками и выложить на решетку, которую заранее смазать маслом или проложить бумагой для выпечки.
Ломтики дыни слегка присыпать сахаром.
Сушить в духовке 15 минут при 120 градусах,
затем температуру уменьшить до 80 и томить сушеную дыню до готовности, периодический переворачивая.

Артём Давыдов

нууу смотря какие это дыньки!!!

Сергей Боханов

помыть, а дальше по рецепту

Азамат Хафизов

Приготовить чтото из еды

Вера Яковлева

если много, сделать сок и заморозить

Александр

Поищите эфир "Доброе утро" на первом дня два назад. Там закатывали дыни со вкусом ананаса. Не спелые даже дыни.

Ма
Мадина

я покупаю ванильное мороженое, дюню режу на кусочки и вот тебе новое мороженое