Анна Миклина

Как стать активным борцом с курением на добровольных началах. На предприятии более половины сотрудников - курильщики и

все молодые люди. А некоторым курильщикам ноги ампутируют. Как агитировать их отказаться от курения?

Ал
Александр

Очень многих знал кто после длительного курения отказался от этой вредной привычки, впоследствии умерли от онкологии

Катя

Приступайте немедленно. Узнаете о себе много нового.