Антон Грибанов

Как стать матёрым католиком?

Светлана

Ух ты... я простой католик, что такое матерый, поясните плиз. Вдруг мне пора уже?

Ольга Арыспаева

Станьте Папой Римским. Заматереете

Ahmed

Это вам надо вступить в секту масонов, там самые матерые. Масоны это каменщики, если на наш перевести. Куда круче то?

Екатерина Шальнова

Воспитать себя как матёрого католика.

Ир
Ирина

Там патриархат, пол придётся сменить...)))

Собит

это тебе надо на Украину ехать, там они щас все поголовно католики. . у них же президент - пастырь.

Василий Брюхачев

Идите в католической собор и требуйте, крестить вас или сделать вас католиками...

Милька Я

А зачем вообще материться, такие НЕХОРОШИЕ слова говорить. Помагает?