Карнелия

Почему мужчины выдавливают зубную пасту с конца тюбика а женщины с середины?

Дмитрий Котов

да ладно?) ) у нас все наоборот..))

Ирина Мусатова

Все, кого я знаю, выдавливают у самого основания (ближе к крышечке) , потому что так легче и быстрее. Другое дело, что женщины в силу природной склонности к порядку потом подравнивают, чтобы смотрелось красивее и стояло на полочке ровнее. 🙂

Елена Рогова

Просто у женщин нет конца.

Евгения Данилина

не факт. это ваши личные наблюдения. у меня они другие