Рамиль Алиев

Как пережить невозможность... Отомстить?

Колян

Нет ничего невозможного.
Есть в разной степени маловероятное.

Альбина Латтарова

если это невозможность . то и отомстить не получится... но в общем примириться... и отмщение само настигнет виновника...

Ел
Елена

месть это не вариант (если мстить то сделаешь себе еще хуже)

Сергей Девяткин

месть блюдо которое подают холодным, будете мстить - запустите механизм ответок и вас накроет, когда и ждать не будете вовсе. закон кармы. переключитесь на самообразование, обжорство, в бассейн сходите или к психотерапевту (нужное подчеркнуть)))

На
Наталья

для вас лучше бутет простить, бог его накажет.

Валерий Евдокимов

легко ...зачем неприятности зацикливать ?? =за месть тоже отомстить могут )))йа боюсь мстить и не знаю кто что натворил ))) из за страха не мщу )) но пугаю что мстя моя страшна ))) что бы боялись мне плохое сделать )))