Валерий Зимин

Во сколько амерам обошлось "естественное" падение СССР?

Мирзаджанова Джамиля

долг США в1980 -меньше 1трлн в 1990-больше 3трлн

Алик

Папа-Буш (весьма мудрый дядька) , говорил, что нельзя было допускать развала Союза. . со временем бы штаты его всё-равно бы приручили. . А так получили то, что имеют. . Россию, которая прибор клала на их исключительность, и смеет ещё действовать в своих интересах

Надежда Мусаева

Это вылилось в растянутый во времени процесс - в эффект бумеранга. Теперь очередь Штатов...

Александр

Всего на всего в 2 миллиона Нобелевской премии для Мишки "Меченного".

Катя

в дохера! с того момента как они в долг залезли!

Иван Асташов

До сих пор очухаться не могут! Они с развалом СССР потеряли дотации Госбюджета на оборону. И что бы их конгресс утвердил пришлось искать нового внешнего врага. А бабки за развал СССР теряли налогоплатильщики, которых можно шкурить вечно!

Pucca Kim

совсем не дорого) братсво народов союз вековой )

Семакова

Затраты на развал были невелики.
Последствия развала Советского Союза видим сегодня все мы.
Беспределом победителя и его вседозволенностью.