Дмитрий

Описание движения пассажирских поездов

Подскажите, как понять фразу: по непарным, при двух непарных?.. .
Например, с 27/10/2014 по непарным, при двух непарных 27, 29, 1, 3

Иван Петухов

По непарным - по-русски по нечётным числам месяца. При двух нечётных - это когда в месяце 31 день и получается, что подряд идут два нечётных числа. В Вашем примере поезд идёт 27, 29 числа, 31 не идёт (хотя оно и нечётное) , потом 1, 3 и дальше по нечётным как обычно.

Мария Перепелова

украина

руский четный = украинский парний

и кот и них кит