На
Натали

утечка масла из кпп сальник хорошие, откуда еще масло может убегать?

Евгений Кудряшов

спидометр срет

Константин

в коробке два сальника имеется- со стороны маховика и сзади карданного вала. если заднеприводный авто. а также если коробка разборная- то возможно в местах сопряжения частей коробки ввиду ослабления резьбовых или износа прокладки-обычно это паранитовая прокладка.