Елена Конова

Вопрос серьёзный! Правда, что в Голландии новый год отмечают 1 мая и там сейчас 6315 год?

Mahidilhan Usubjanova

Ааа, вот почему у нас наркотики незя!

Надежда Путякова

...как сказал Эйнштейн - время тоже относительно... а голландцы добавили - относительно той травы, которую покурил)

Александр Николаев

хорошо живут- курнул и светлое будущее

Soval Lngro

Празднуй, когда захочешь, и считай что сейчас 1000000000003 год! Это будет даже справедливей.

Марина Куштавкина

А в Таиланде - Тайский солнечный календарь. Он был введён в 1888 году (от
Р. Х. ) . Летосчисление ведется по буддистской эре, которая началась 543 годами ранее, чем Христианская эра, поэтому 2014 год нашей эры по Григорианскому календарю является 2557 годом буддистской эры. Бардак на планете Земля...