Ле
Лена

Взяли кровь из пальца. Болит до сих пор.

Сегодня взяли кровь из пальца.
Укольчик сделали не больно - "как комарик".
Но крови было мало. Врачиха давила-давила на палец. Он у меня ажно анемел, посинел-покрасней. Все цвета радуги сменил. Пульсировал ужасно, думала разорвется. Но все равно она выдавила сколько ей было нужно. Отправила домой.

Кровь остановилась.

Пришла домой, стала мыть руки аккуратно, чтоб не задеть. Но все равно, из места прокола пошла кровь. Но быстро остановилась.

Палец еще несколько часов был какой-то занемевший.

Когда шла по улице, нечайно задела варежкой этот палец, место прокола. Такая боль, я чуть ли на всю улицу не заорала. Такое чувство, как будто там какая-то иголка осталась.. . Может такое быть?. .

Очень переживаю.. .

Прошло уже больше 10 часов. Болит до сих пор.

Дарья Лоскутова

Палец прокалывают не иглой там ниче остатся не может

Антон Кучеров

на конце пальцев нервы, задела нерв, пройдет

Гостья Из Прошлого

всё норм) не переживай, пройдет

Alex Korn

Временное явление.