Алена ***

Яйцо зародыш жизни, в чем его сила? Почему используется так часто для различных ритуалов?

Лариса Калмыкова

Сила его в том, что оно в скорлупе и им удобно манипулировать. Икринка в мягкой оболочке и мелкая, а яйцеклетка и вовсе мизирная. Яйцо это золотая середина. )

Игорь Арзамасцев

Обычный вид порчи на переклад негатива.

Портить не родившаюся жизнь ради свода болячек считается (необоснованно) гуманным способом.

Gusserus

где его найти??

Эльмира Якубова

не только яйцо .но и зёрна. зёрна даже чаще. сеешь одно получаешь много

Настя Веряева

Мне белок более всего интересен...

Ек
Екатерина

Сила в форме его, элипс, как круг без углов, без ограничений

Алина Ерёмина

Да используют и любят в каждую щель засунуть или целый пакет подкинуть.... зависть это тяжелая штука!!!

Коля

Во первых не какое то там яйцо.... А ЯЙЦА !!!