Nik Kl

Ватники- это чистый хлопок! Натуральный! Хорошая рабочая одежда! Почему куры думают что это обидное слово?)

Na
Natka

Горжусь своим званием ватника, оно меня вполне устраивает.

Bek-1 Djon

если укры меня называют ватником - я считаю это за похвалу

Сергей Стадник

пусть и дальше думают )

Abusufyon Muslim

Думают то они думают, любовно поглаживая телогреечку в нетопленых квартирках, а вот альтернативы пока не придумали. Даже по своему обыкновению наморщив седалище.

Екатерина Качалова

так они и не думают) они так выражают свою симпатию к нам)

Владимир Романов

а вы в нём работали при -40?

Наталья Лагутина

Ватник - человек с совдеповским мышлением, законсервированный в прошлом веке, легко верит во всякую чушь, возвеличившую его, унижающую при этом более достойных людей. Как выяснилось, % 80 россиян относятся к этой категории.

Марианна Александрова

Ватник - это образ жизни и мировоззрения. Самый примитивный и реакционный. Ну и конечно униформа для заключенных трудлага:)

Наталья Кожанова

Мне тоже ватники нравятся. Я себе на зиму шью стеганную одежонку модных покроев на вате - бесконечно тепло! И не то что овчина из дурных баранов - от нее аллергия.

Улан Чыйбылов

К ватнику обязательно нужны ватные штаны - иначе половина только не отмёрзнет.

Екатерина Зеленова

А кролики три кило чистого меха.

Ольга Мамышева

Им вышиванки по-душе.. . Холодно в них, но зато как незалежно...

Алексей Чубыкин

Этим словом обозначают зомбированных дебилов путинской пропагандой.

Алексей

Ватник - это образ жизни и образ мышления. Самая примитивная ступень. На сей момент во всяком случае.

Юл
Юлия

Да они замерзли, вот и бесятся.

Марина Щепотько

было бы чем думать..

Яна

это лагерная одежда

Анна Бондаренко

пидоРосы, гордитесь

Ка
Катюша

Фуфайка. Для тех, кто не знает русского языка.

Виталий Баранецкий

А хохол--это такой хохол на башке. Симпатично смотрится, иногда.