Оксаночка Анпилогова

Франция навсегда уронила свой авторитет как надежного поставщика вооружений ?

Это связано с политическими играми вокруг двух Мистралей купленных Россией. Французы играют на руку США в этом вопросе. Кто из здравых государств будет еще заключать "дорогие" военные контракты с Францией, после дурно пахнущей истории с Мистралями ?

Это сигнал России - делать свое, высокотехнологичное, лучшее оружие в мире.

Влад

Ка шлюха, то дам, то не дам. Не дашь-давай деньги взад и штрафы плати. Не очень то хотелось ваши мистрали. Рогозин сказал, что корму оторвём, она наша) ) Там много чего нашего, пусть попробуют кому-нить продать.

Св
Светлана

Так ведь уже пришло приглашение на передачу первого "Мистраля", на 14 ноября.

Сергей Винс

Действительно, совсем с ума посходили...

Алексей Рудковский

да, уронила. Ни Россия, ни Китай больше с ними связываться не будут, несерьезные люди.

Чугай

Ну почему же. Индия выбрала Францию, в качестве своего партнера в перевооружении своих ВВС, отказавшись от предложенных Россией МиГ-35... и вроде своего решения менять не собирается. А продолжать военно-техническое сотрудничество с Россией, Франция уже и не собирается. Хотя, я думаю, что Мистрали Россия в конце концов получит. Зачем Франции терять полтора миллиарда, а сами Мистрали ничего особенного их себя не представляют. Корабли такого класса, поднатужившись, Россия и сама построит.

Валерия Аникеева

Индия. Закупают дохрена истребителей. А они - говно.

Ольга Войтова

Олланд уйдет и все будет нормально.

Да
Дарья

Они вроде обратку включили - наших пригласили для передачи корабля.

Марат

Зачем Путину мистрали???

Алексей Чиженок

кто уронил авторитет это ещё вопрос...

Ангелина Садова

Исправится пошлет куда подальше америку и НАТО.

Мария Рам

Кто то теряет, кто то находит. В глазах России может авторитет надежного поставщика и потеряла Франция, но в глазах партнеров по ЕС и НАТО авторитет не потерян. Нечего снабжать потенциально агрессивного противника высокотехнологичным вооружением.