На
Наталья

Они не хотят себе признаваться в том, что в каждом из них глубоко сидит Емеля с патологическим желанием сказочной халявы

Русская мечта
https://www.youtube.com/watch?v=H8Xtt09fm7k

"Россия сильна только нефтью и газом, а мы уже давно ничего не производим. И живем, проедая доходы от экспорта ресурсов. " (Дмитрий Медведев)

Если уже совсем некуда приткнуться, тогда Емеля едет наемником в Украину. Ведь если у тебя в руках автомат, тогда халява становится как нельзя близкой и доступной. Емеля уже проверил это в Грузии.

Кэ
Кэт

хохлы уже давно в этом признались на Майдане...

Виктория Хатищева (Семенова)

Мечта хохла -газ на халяву. Пиздец -найди 2 различия

Maria Tolkacheva

креативная партия свободы совести перешла к освоению адоб премьера? похвально...