Са
Сашенька

кот ходит в раковину в туалет, что делать?

Ее Е

Радуйтесь.

Алексей Беляков

Надо
принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь
повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка,
округлить шары и задрыгать задними
лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё ,
пусть кысо видит.

Взять
кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо
на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке,
заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток
кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.

При
необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём
примере, можно научить кошкоря порядку.

Павел Шерстнёв

Значит ему удобно, хорошо что не на диван

Александр Жирнаков

ничего, это лучше чем на кухне

Лёлька

Примените к нему санкции. Мордой в раковину. И приговаривайте: "Будешь сюда ходить! "

Юрий Лосев

Это здорово. Просто раковину моде хлоркой чаще.

Сергкй

Супер! Главное, что не на пол 🙂

Мила Большакова

Радоваться...

Юлия Гусева

Налейте в раковину воды, заткните пробкой, пусть так стоит, пока ей не пользуетесь. Пару раз приземлившись в холодную воду, кот потеряет охоту лазать в раковину.

Mirzokarim Ramazoniev

Приучить ходить на кровать.