Татьяна Печавина

взяли английского бульдога ему 2 года как он приживётся в новой семье.

в первый же день он проявил небольшую агрессию то что его хотели снять с дивана. Не повторится ли это ещё раз если что то не по его правилам

Ирина Гаврилова

Приживётся нормально. Но уже прямо сейчас показывайте, что вы вожак в стае. Или агрессия может быть всегда. ("Переводчик с собачьего" посмотрите на ютубе, там много серий.)

Игнотенко Яраслав

я бы взяла щенка бульдога а так страшно! у меня знакомые тоже взяли бульдога ему был 1 год. Они привели его домой а у них дома 5-летняя дочь была, бульдог на кинулся на нее и укусил бог, шрам остался! Того бульдога они пристрелили и больше не заводят собак только кошек! Так что сами думаете может тот бульдог был просто бешенный? Не знаю ( мое мнение)

Иван Михайлович

Английские бульдоги достаточно привиредливые собаки. Вам следует изначально установить "кто в доме хозяин" иначе доминантом станет пес!