Анастасия Шацких

помогите найти фильм по описанию!! ! это триллер американский годов 90-х.

там у семье пропала старшая дочь. ее 2 месяца искал весь город. родители обратились к экстрасенсу и он сказал что нужно искать возле фермы, где воняет тухлыми яйцами. ее нашли возле завода где раньше работал отец девочки уже мертвой. мать узнала ее по кроссовкам, что купила их ей. убийцей оказался сосед семьи.

Алена

Исчезнувшая / Исчезла без следа / Vanished Without a Trace

https://www.kinopoisk.ru/film/94381/

Николай Чуланов

Милые кости? хотя нет, не знаю (