Олеся Плахута

поч вылетают все онлайн игры инет по вайфаю тп линк незнаю что делать все вылетает

на компе показует все полное а игры не грузят в ворлд оф танкс пишет потеряно соединение с сервером в варфейс появляется три компа и вылетает что делать?

Надежда Карабец

смени инет и в след раз жалуйся провайдеру

Юрий Курин

1)Проверь интернет соединение!
2)Посмотри внимательно на ошибки в играх, может проблема не в интернете!

3)Если с интернетом всё в порядке, задай технический вопрос на форумах игр в которые ты играешь!

4)Если проблема не решиться то попробуй переустановить игры! Или подождать денька 2 может всё собой наладиться!