Михаил Якунин

Почему бог создал фурункулы, ГРИПП, ангину? Зачем это надо богу? Нет бы поменьше болезней бы сделал, а тут комплект такой

Анастасия Кузова

Это человек создал.
Не занимается физкультурой, не правильно питается, нервничает, осуждает других людей.
А потом удивляется. А чего это я болею? Да ничего. Потому что.

Лискачев Дмитрий

Естественный отбор от дрыщавой школоты)))

Максим Драпов

Синергетика-это не Бог.

Сергей Бабыкин

Бог не создавал болезней .В результате согрешения (намеренное непослушание и независимость от любящего Создателя) люди потеряли свое совершенство и перспективу вечной жизни и стали болеть стареть и умирать

Степан Зарецкий

контроль количества населения, ресурсы ведь не резиновые

Авдонин Дмитрий

это сопутствующие греха-зла, того что Адам вкусил. Не нужно было вкушать плод зла, и зло не проявилось бы в человеке и в природе.

Амирхон Мансуров

Лучше спроси зачем он вообще создал бракованного человека вместо того чтобы сделать его достойного себя. Я задавал эти вопросы людям с православием головного мозга... На все воля божья, кто ты такой чтобы такие вопросы жаловать на него...

Надежда Ткачева

Это все бесы. Ты не верь докторам про каких- то микробов, доктора все врут. Надо просто очень сильно молиться и тогда умрёшь совершенно счастливым.

Яна Колесова

может потому что он психопат

Ира Алёхина

Болезнь от слова БОЛЬШЕ ты учился

Мария Безпалько

Как можно создать болезнь? У моего принтера Canon сломался шаговый двигатель. Теперь то я понимаю, что поломку двигателя создал Canon.