Мария Игоревна

Роспотребнадзор посоветовал россиянам воздержаться от поездок за границу, считаю это очень своевременной мерой?

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова посоветовала
россиянам воздержаться от поездок за границу и провести зимние каникулы в
России. По словам Поповой, «с учетом нестабильной ситуации в мире по
инфекционным болезням рекомендуется сократить все возможные путешествия,
отдых за границей» .
Глава Роспотребнадзора призвала россиян «заботиться о себе, о своем здоровье, о здоровье своих детей».

Владимир Шкваркуненко

Кроие Эболы появилась какая то острая вирусная инфекция.
Источник её мошка или комары в Латинской Америке.

Ксёна Кошка

Вообще, могут разные провокации осуществляться против россиян. Это правда. Сейчас лучше по России путешествовать

Анастасия Тихомирова

И правильно, нельзя заразу распространять.

Варвара Варя Саргсян

а еще лучше в клетку посадить

Anar Ismailov

а вот когда Попова как Онищенко предыдущий выступит против ввоза гмо в Россию и запрета их выращивания что то не слышно про это)

Настенка

согласна, что к новогодним праздничкам могут и затащить заразу к нам.. и потом в швеции гоняются за российской подлодкой, в прибалтике разлетались наши самолеты. в польше непримиримую борьбу ведут с российскими шпиенами-журналистами, в чехии расползлась зараза в виде неуправляемых российско-китайского шпионажа (видать своим козелом опились сверхмерно, забыли как рекламу гнали по нашему тв, заманивая руссо туристо). и сынка селезнева, депутата из госдумы, прищучили на загранотдыхе, как классного щупача международного класса))). так шо лучше дома путешествовать, а то, так не сном, ни духом и узнаешь о себе, что ты джейн бонд и никита с мата хари в одном флаконе.. согласна с роспотребнадзором, что надо о собственной безопасности позаботиться лично дополнительно, а не надеяться на добрую европу и щедрого и милостливого дядюшку сэма, которые нынче весьма озлоблены против нас..