Елена Захарова

Зачем В. В. Путин амнистировал ходорковского ?

Денис Лихой

Там какая-то сделка была точно

Ев
Евгения

Чтобы перед Олимпиадой у Амеров повода пиздеть не было! Это же только из за Олимпиады было сделано

Миша Сергееи

"мученик" в клетке, которого "истязает" Россия и поддерживаемый западом это слишком опасно.. . Он конечно еще долго будет лаять на Россию и возможно его даже будут продвигать как реального соперника Путину, но все же это уже будет не мученик, а просто обиженная ш..

Дмитрий Макаров

с новодворской рядом будет жить

Ольга

влюбиился

Ольга Барахова

пожалел дурачка

Коля

"ворон ворону глаз не выклюет"

Юля Юсупова

Уж больно слезливую просьбу о помилоании ему Ходор накатал....

Павел Пронин

на свое место готовит лошару.

Алексей Белый

надоел он ему вместе с "правозащитниками"

Be
Beliz

кто то попросил из за бугра, кого Путин уважает.