Андрей Стажков

Почему парни/мужчины в рубашках и галстуках так сексуальны?

Анна Долгих

а меня возбуждают в джинсах на подтяжках и с ванной на плече..

Ан
Анастасия

в общей массе-нет.. не умеют носить ((

Оля Оля

Это не более чем в твоей голове

Эн
Эндже

А вы не считаете что ваше мнение не все разделяют? ) Я об этом чуть-ли не впервые слышу))

Татьяна Зорина

а почему мужчинам нравится грудь?
p.s. сие науке неизвестно

Дмитрий Хохлунов

А по моему они все как из инкубатора - зомби.

Имран Ахмадов

На вкус и цвет товарищей нет.... Уверяю Вас не все сексуальны)))

Владимир Рушанов

Самки полагают у самца есть деньги

Светлана Глухарева

сексуальна форма ...военная, мчсная, пожарная, легавая и т. д. т. п.

Надежда Серебрякова

разве? вот уж не думал что стандартные пиджаки и галстуки делают человека сексуальным)))) ) по моему - тут всё строго индивидуально.