Алексей Рогожин

Iq Option. Кто пробовал? Кто заработал?

Есть возможность заработать в этом опционе или всё что говорят в видео и статьях это развод?

Я попробовал демо. Понял как работает, ну и выиграл много $ само собой. Когда играешь на реальные ничего не меняется?

да. и ещё. кто мне одолжит 10$ что бы я открыл счет? ) отдам 20....

Диана

Начни с турнира. Если с можеш взять много .получиш реальные для ввода.

Ольга Иванова

заработать можно. Но большинство супер-стратегий из сайтов-одностраничников - фигня.
с 10 баксов много не заработаете. одолжить можно, а что если у вас не пойдет, отдавать будете?