Виталий Башкиров

Как исправить проблемы с отображением страниц?

Захожу я в браузер любой, допустим пытаюсь найти что-нибудь в интернете будь-то через яндекс или гугл, открываю сайт и они долго грузятся, порой на сайтах картинки не отображаются. Бывает что страница не открывается и пишет следующее :Страница недоступна. Хотя если захожу на эту же страницу с телефона, то всё норм. пишет ещё это Техническая информация: ошибка dnserror
Вроде DNS пытался менять уже

Юлия Литвиненко

настройки соединения сети в браузере выстави на БЕЗ ПРОКСИ.

Св
Светлана

Проблема с подключением к сети Интернет. Проверьте все настройки Интернета - выставлены ли они точно так же, как требует Ваш провайдер.