Ко
Коля

Скажите пожалуйста, можно ли играть в The elder scrolls online христианину ?

Обоснуйте ответ

Александр Кузнецов

Да, но! только человеком, каждый седьмой день игры молишься, никаких убийств и воровства.

Александр S

ни в коем случае! молиться, только молиться! А лично тебе перечитать евангелие 500 раз за такие мысли!

Mint Wind

можно, в принципе там тоже про демонов игра как и ваш хозяин, таких же, так что все нормально

Ни
Никита

Отвечу чтоб было понятней христианину, TESO это ересь целиком и полностью.