Алексей

В какой обуви играть на поле футбол? А в зале какой? А можно в зале играть в бутсах а не в зальных?

Александр Федосов

Если профессионально на траве, то тут думаю понятно, что в бутсах (8 или 13 шипов, в зависимости от высоты травы и состояния поля) , если просто во дворе или спортплощадке, то кроссовки лучше подойдут, нежели кеды например, если в зале, то нужно выбирать кроссовки именно с рифленой подошвой, чтоб не скользить, ну а если в пляжный или настольный футбол, то можно и без обуви вовсе) )
Это полезно http://www.bolshoyvopros.ru/questions/293221-igrat-v-futbol-v-kakoj-obuvi-luchshe.html

Владимир

Вам однозначно нужны бутсы, просто шиповка у них у всех разная. У профессионалов их по много пар, мой старший занимается так больше для удовольствия и то три пары. Вот нашел сайт где можно заказать с оплатой после примерки и цены ниже чем в спортмагазинах, может вам пригодится http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Алексей Воронин

Покупай кроссовки, в них везде можно.

Анна Еваленко

Бутсы бывают разные, у них могут быть разные шипы в зависимости от покрытия. Железные для травы, вроде пластик для песка, резина для покрытия зала.. . В общем как то так, но в зале лучше в кедах играть и не заморачиваться)

Ксения Маклакова

Плоская подошва - зал
Сороконожки - искусственный газон
бутсы с шипами - натуральный газон, земля