Наталья Герасимова

Грела у горящего камина шкуру медведя. К чему сон? Подробнее внутри.

Во сне я нахожусь у большого горящего камина, держу в руках шкуру медведя. Но это не такая шкура, где голова, лапы хвост, а просто большой шерстяной кусок. И я понимаю, что это самая волосистая часть этого медведя. Цвет шерсти - грязно белый. И эту шкуру я держу близко у огня, как бы грея ее. К чему сон?

Илона Дарваш

замуж вас позовут.. это к жениху

El
Elmi

У вас тайный поклоник, который стесняется признаться, но он вам тоже нравится. А дальнейшее зависит от вашего поведения и желания отогреть его чуства. )

Малика Тициан

Это признак того что Вы что -то потеряете и от него останется небольшая часть -будте внимательны не допуститие это