Денис Милютин

Вопрос магам. Если ясновидящий предсказывает что-то, можно это изменить? Или никак нельзя?

Марина Колотушкина

можно. если прислушаться к его словам

Вера Корнилова

всё можно изменить, кроме смерти. и не факт, что предсказанное -правда.

Екатерина Турчанина

По разному бывает. Всё зависит от ситуации. Что-то человек сам может изменить, а что-то и магия е способна изменить. Если только отсрочить какое-то событие, типа отодвинуть по времени.

Светлана Голубева

изменить можно спросив совет у того кто гадал

Владимир Фролов

Существует предсказания, основанные на событиях, которые еще не наступили, и на событиях, которые наступят в последствии прошлого.

Например, предсказание: Через месяц вы попадете в тяжелую, критическую ситуацию.

Причина:

1. Событие, которое еще не наступило: "Вы встретите человека... " (при этом причину предсказатель может и не видеть, он видит только исход, результат) .

2. Событие, которое уже наступило: "Вы уже встретили человека... " (опять же, предсказатель может это не знать) .

Пояснение: Если события касаются не наступивших событий, т. е. "вы еще не встретили человека, который приведет вас к критической ситуации", или же наступивших: "такой человек уже встретился".

В первом случае ситуацию можно изменить. Вы можете просто не знакомиться с человеком в будущем, которого еще не встретили и избежать предсказание. Но если этот человек уже имеется среди знакомых или даже друзей - ничего изменить уже нельзя.

Валерий Большаков

смотря что сказали. Но фактически и практически изменить можно.

Людмила Изюмская

можно, а вот будут ли хорошими эти перемены или нет .

Азер Халилов

Что то можно, а что то нельзя. Вот как раз ясновидящий и должен сказать, можно ли исправить или нет.