МУ
Мария Урюпина

что в моде зимой 2015 года ???)

Алексей Кочетков
Алексей Кочетков

стоптанные угги

Виталий Бондаренко
Виталий Бондаренко

Ничего хорошего.

ЮР
Юра Ракитин

Модно всегда то - что подходит именно вам, по размеру, цвету и статусу. Поэтому нужно смотреть и выбирать, подбирать, что будет на вас хорошо смотреться. Из верхней одежды я советовала бы вот тут посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx, большой выбор и все достаточно стильное.

Евгения
Евгения

Интересно, если европейские и американские дизайнеры предложат вам шерстяное пальтишко, Вы его и в - 30 оденете? ?
Не гонитесь за модой! Моду придумали для тех, у кого нет стиля!

СБ
Сергей Будкин

Не гонитесь за модой каждый сезон. Лучше подберите свой стиль и покупайте качественную и красивую одежду, которая подходит именно вам. Зимой можно носить куртки, пальто, главное чтобы было тепло и приятно. Верхнюю одежду можно здесь подобрать: http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

НА
Наталья Алгинина

Я предпочитаю классику. Иногда что нибудь очень яркое. НО для зимы советую классику. Классика ни когда не выходила из моды.

МЗ
Максим Захаров

Если вас интересует качественная брендовая одежда, то загляните сюда http://modstyle.com.ua, классный интернет-магазин. На эту зиму обязательно подберете себе что-нибудь актуальное и недорогое. Кстати, здесь найдется и очень симпатичная брендовая обувь на зиму, тоже на любой вкус и с хорошими скидками.

AP
Alexander Pitch

Не знаю, что насчёт зимы, но этой осенью очень модно носить вещи красного цвета, вещи с котами, также известный дизайнер продемонстрировал новую коллекцию одежды с тематикой еды, и теперь это тоже стало модно. Как-то так)

Кравченко
Кравченко

Что касается шмоток, то судя по недавно прошедшим неделям моды в Милане и Нью-Йорке в них будут преобладать мрачные тона; чёрный, тёмно-синий, коричневый, серый и тёмно-бордовый. Что касается фасонов и стилей, то в моде вновь окажется ретро 70-х годов, а также восточный стиль и народные орнаменты. Также в моде будут такие аксессуары как кольца, бусы и очки в пол-лица, примерно такие как эти http://www.wildberries.ru/catalog/21075/page.aspx

Похожие вопросы
Тенденции моды осень-зима 2012-2013?
Какая обувь в моде этой зимой?? ? А какая одежда..??
Как вы считаете, будут ли модны парки зимой 2014-2015?
Модны ли угги с 2014 по 2015 год?
Какой будет зима 2014-2015
что одеть на новый 2015 год?
какие шапки в моде этой зимой.
Какие шапки в моде этой осенью и зимой?
Уличная мода осень-зима 2014-2015?
Какие цвета в моде зимой 2014-2015?