Мария Урюпина

что в моде зимой 2015 года ???)

Алексей Кочетков

стоптанные угги

Виталий Бондаренко

Ничего хорошего.

Юра Ракитин

Модно всегда то - что подходит именно вам, по размеру, цвету и статусу. Поэтому нужно смотреть и выбирать, подбирать, что будет на вас хорошо смотреться. Из верхней одежды я советовала бы вот тут посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx, большой выбор и все достаточно стильное.

Евгения

Интересно, если европейские и американские дизайнеры предложат вам шерстяное пальтишко, Вы его и в - 30 оденете? ?
Не гонитесь за модой! Моду придумали для тех, у кого нет стиля!

Сергей Будкин

Не гонитесь за модой каждый сезон. Лучше подберите свой стиль и покупайте качественную и красивую одежду, которая подходит именно вам. Зимой можно носить куртки, пальто, главное чтобы было тепло и приятно. Верхнюю одежду можно здесь подобрать: http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

Наталья Алгинина

Я предпочитаю классику. Иногда что нибудь очень яркое. НО для зимы советую классику. Классика ни когда не выходила из моды.

Максим Захаров

Если вас интересует качественная брендовая одежда, то загляните сюда http://modstyle.com.ua, классный интернет-магазин. На эту зиму обязательно подберете себе что-нибудь актуальное и недорогое. Кстати, здесь найдется и очень симпатичная брендовая обувь на зиму, тоже на любой вкус и с хорошими скидками.

Alexander Pitch

Не знаю, что насчёт зимы, но этой осенью очень модно носить вещи красного цвета, вещи с котами, также известный дизайнер продемонстрировал новую коллекцию одежды с тематикой еды, и теперь это тоже стало модно. Как-то так)

Кравченко

Что касается шмоток, то судя по недавно прошедшим неделям моды в Милане и Нью-Йорке в них будут преобладать мрачные тона; чёрный, тёмно-синий, коричневый, серый и тёмно-бордовый. Что касается фасонов и стилей, то в моде вновь окажется ретро 70-х годов, а также восточный стиль и народные орнаменты. Также в моде будут такие аксессуары как кольца, бусы и очки в пол-лица, примерно такие как эти http://www.wildberries.ru/catalog/21075/page.aspx