Геннадий Терёшин

Планета Земля это лаборатория инопланетян по испытанию вирусов

Анна Куляба

Бред какой. Правильно так:

Deep Thought предложил создать другой, ещё более великий компьютер, который будет включать в себя живых существ как часть вычислительной системы, чтобы узнать, в чём, собственно, состоит Вопрос. Этот компьютер был назван Земля и был настолько огромен, что некоторыми по ошибке воспринимался как планета. Сами исследователи, которые управляли программами, выглядели как обычные мыши.

Денис Mockba Оф. Стр.

Спасибо что собщил. Примем к сведению.

Дмитрий Мищерский

ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ БОГА НИ ИНОПЛАНЕТЯН. Все это придумал человек для страшилок .

Мария Репетенко

Вич что-ли выпустили?

Kalve .

Земля - естественная "лаборатория", где вирусы появлялись и появляются сами по себе.

Илья Зубов

Слишком примитивная цель для инопланетян.

Дмитрий Данилов

не только вирусов
так же генетические эксперементы