Петр Чепурин

сколько пропусков допускается в школе и до скольки отчисляют

Джордж Маврин

смотря какая школа! Везде по разному! если будешь много пропускать будут жалобы родителям и потом попадет.... а отчислять не будут. оставят на второй год ..ну если напакостишь то выгонят из школы

Да
Дарья

Для этого нужно пропустить не менее 30% учебного времени в течение года.