Петя Карсаков

Доброго времени суток! Пожалуста подскажите, как в Excel-е размножить сокращённые числа в одной ячейке, например: С15-С

Пример: С15-С26 и разбить их следующим образом С15,С16,С17,С18,С19,С20,С21,С22,С23,С24,С25,С26
Заране спасибо!

Всем большое спасибо!
Отдельное спасибо "Deadly С/А" , сайт planetaexel мне действительно помог .
Ещё раз всем спасибо!

Артем :)

Это не задача, а азартная игра. Угадал - ЛО, не угадал - 😞
И так гадаю.
В ячейке А1 строка С15-С26
В ячейку В1 вставить формулу
=ЕСЛИ (СТРОКА ()+ПСТР ($A$1;2;ПОИСК ("-";$A$1;1)-2)-1>--ПСТР ($A$1;ПОИСК ("-";$A$1;1)+2;10);"";ЛЕВСИМВ ($A$1;1)&СТРОКА ()+ПСТР ($A$1;2;ПОИСК ("-";$A$1;1)-2)-1)
Для данной задачи, значений около 10, ячейку В1 копировать вниз с В2 до В30 (с запасом)

После того как вы это сделаете, попробуйте поменять сокращение в А1 на R3-R20 и посмотрите на результат.

Софья Кравцова

planetaexel сайт поможет

Владимир Иванов

позвони в агент, потому, что ничего не понятно. можно же просто - скопировать и вставить. пока.