Танюша

Возможно ли получить перезачет по дисциплине в колледже, имея диплом о высшем образовании?

В дипломе о высшем образовании дисциплина звучит как "Информатика и математика", могу ли я получить перезачет в колледже по дисциплине "Математика"?

Маруська *******

Не можете. Разные дисциплины и по содержанию, и по количеству часов.