Натали Фёфoрова

Очень легкая работа фотошоперам! Надо чтоб второй мальчик смотрел в камеру! ( точнее его глаз) ! качество не ухудшайте)))

Святослав Агафонов

вауу.
это где, если не секрет?

Анна Гришачкина

При таком качесте картинки не сделать:
Tип: JPEG-pиcyнoк
Paзмepы: 400 x 600 тoчeк
Paзмep фaйлa: 100 КБ
Дaтa измeнeния: 25.08.2012 3:52:23
Было бы хотя бы нормальное разрешение или оригинал с этой автоматической камеры атракциона - в любом фотоателье за 20 минут подправят и логотип уберут.
П. С. Лучше бы вместо картинки ссылку на оригинал загруженного снимка дали бы....