Arsen Gevorgyan

Сколько секунд, продержится УКР армия, против Российских регулярных войск?

Ирина Филимонова

В доме повешенного не говорят о веревке...

Андрей Сербин

Кто то говорил что 2х недель достаточно
что бы пешком покорить Укропию..

Санёк Неугамонный

Вы, подонки, НАРОД не победите

Александр Семенчуков

А ты езжай на Донбасс, посмотри_) Псковские десантники и секунды не выдержали)

Sa
Saikal

Придурок. Повоюй лучше со своим братом

Ма
Маришка

ни одной, побегут, как только их увидят.

Андрей

Они по своему укропскому ТВ уже ни одну колонну наших БТРов разбили, целую армию чеченцев, псковских десантников.... вообщем там сплошные Рэмбо. Они реально верят что Россия целой армией на них напала, а они эту армию разгромили.

Олег Журавлев

глупый вопрос-если вы знаете, что ваша армия около 800 000 человек и украинская 160 000-которая разворовывалась постоянно, лишена вами же ядерного статуса

Надя

Укротроль?

Алексей Тихонов

Гитлер помнится к осени хотел по Красной площади..

Александр Сёмин

так на нашей стороне армия нато, ты думал по чему путин еще не обявил офицыально войну? сцыт боротся с нато))))

Игорь Руссков

6 месяцев регулярные войска там воюют ...и ни одна страна из соседей не смогла дат бы отпор как украинцы ..Слава Украине! Слава Героям! Смерть Врагам ...

Виктория Шиликова

А сколько продержится дочь, если мать возьмёт в руки скалку?

Денис Калистратов

А сам то пойдешь или слезть с дивана никак?

Андрей Осокин

не секунд, несколько часов, а потом побегут прям до америки по воде

Hiori Mi

а оно нам надо, ну а если пойдет такая попытка то посмотрим

Ольга Назаркина

Думайте уже пора.... начинать люли раздавать охамевшим?