Максим Сергеевич

Если женщине чего-то платят, значит женщина чего то стОит?

Рустам Халиуллин

Каждая женщина знает себе цену. Но не каждая её озвучивает 🙂

Надя Стекольщикова

За уборку мусора тоже платят, мусор сколько стоит?

Ел
Елена

Платят за что-то, за работу или действия-действия стоят. За самого человека никогда не платят и за его внутренний мир тоже никто рассчитываться не будет.

Василий Будрик-Былинский

самая дешевая вещь в мире это деньги, потому что у них есть цена. бесценно то что купить нельзя. вот сколько ей заплатили столько она и стоит, это ее лимит убогий.

Маргарита

Или она, пардон, проститутка...

Ульяна Ульяна

значит она пригодилась на что-то...

Наталия Козлова

не всегда, просто сумела себя подать и продать

Андрюшка Андрюшка

А мужчины все подряд альтруисты?!