Анастасия Пронина

Почему запрещают продавать, за 5 копеек, как прежде пирожки с картошкой, капустой, ливером, горохом, мясом, рис с яйцом?

Дима

капитализм = идиотизм... вечно растущая "цена"

Е....

кто такое запрещает?))

Natalya

Мясо не вызывает доверия. Ливер тем более

Black Angel

Ясно! Тебе нравятся продавци с яйцами, а с капустой не любишь.

Юлия

вопрос почему не за пять копеек? или вопрос почему запрещают их вообще продавать?? у нас все нормально продают... А вот с горохом ни где не видела ни когда))

Ан
Анастасия

А почему вы зарплату не хотите получать как прежде 100 рублей

Миша Розов

Городские администрации борются с частной торговлей, потому что им надо"окультурить",что бы взымать плату за аренду площадей. Рантье хреновы!! Бил бы с рогатки в лоб!!