Геннадий Савченков

Русские, а у ваших книгах по истории есть упоминание о том, что в 7 дивизиях СС воевали донские и кубанские казаки?

Ss
Sssss

по истории учебники. ваши пишут истерички вроде савки шустера. и его кал в твоём исполнении нам тут не интересен

Денис

В дивизиях СС например "Галичина" были только украинцы.

Кристина

мне без разницы предатели

Да
Дарья

правду они не любят и при диктатуре это запрещено

Александр

Конечно есть - " Нет такой деревни где нет собаки"...И мы это не скрываем и называем вещи своими именами, а вы из бандеровцев, которые и украинцев и поляков вешали, жгли, расстреливали, героев делаете, даже в центре Киева лозунг бандеровский висит " Слава Украине, героям слава... Какая слава? ? Каким "героям"??? Фашистам?? ? Долбоебы вы конченые!))))

Кирилл

а у вас там еще не сожгли книги?
наши то в поряде

Sw
Sweet

В наших книгах много чего есть, но ты их не читала

Ви
Виктория

НАМ рассказывают?
милая, историческая литература только в Украине--рассказывает

Ольга

Вы бы еще и нынешний флаг России вспомнили.)

Рустам

есть и такое но мы не гордимся этими мразями и у нас в СТРАНЕ этих предателей не почитают а призирают

Ар
Артур

ФСЬО ВРАНЬО ПУТЕН ПАМАГИ ДИЗИНФАРМИРУЮТ КАКЛЫ!

Тимур

А казаки этнические запорожцы:)

Ма
Машулька

Нерусь, а расправлялись с несчастными в Бабьем яру все-таки свидомые казаки, а не кубанские
Про своих красавчиков мы знаем - но памятники им не ставим и гордости не испытываем за оболваненных немецкой пропагандой

Cветлана

Разница в том, что мы предателей наказывали, а вы им почести воздаете.
А предав раз предадут и дважды.
Так что ждите от ваших предателей, когда прилетит от них нежданчик.

Ольга

Нам и о Бандере не рассказывают. Мы сами с усами.

Ko
Kostya

Да. Живописно потом висели. И - главное - никто эту дрянь героями не считает. Говорю как человек с корнями в Области Донского Казачьего войска.

Atosik

Бок о бок с евреями и цыганами. И все в СС. На офицерских должностях.

Константин

Конечно есть. Историю войны все помнят. И мерзавца Власова и полицаев и Краснова, и многих других мразей.

Ал
Алан

казаки воевали по обе стороны фронта, как и украинцы. только тем, кто воевал на стороне Гитлера не ставят памятники

Светлана

в наших есть
не в пример вашим

Юлия

Какие они казаки после этого....

Ан
Андрей

Грузин - офицер РОА (…на кого-то он очень похож? ) Список формирований грузинского легиона.
- 795-й батальон «Шалва Маглакелидзе» (нем. Bataillon 795 «Schalwa Maglakelidse»). Боевые действия: 1942 г. в Северной Осетии, 1943 г. во Франции
- 796-й батальон (нем. Bataillon 796). Боевые действия: 1942-1943 г. в Туапсе, Северный Кавказ
- 797-й батальон «Георгий Саакадзе» (нем. Bataillon 797 «Giorgi Saakadse»). Боевые действия: 1943-1944 гг. во Франции
- 798-й батальон «Ираклий II» (нем. Bataillon 798 «König Irakli II. Bagrationi»). Боевые действия: 1943-1944 гг. во Франции
- 799-й батальон «Давид Строитель» (нем. Bataillon 799 «König David Bagrationi-Agamaschenebli»). Боевые действия: 1943-1944 гг. во Франции
- 822-й батальон «Царица Тамара» (нем. Bataillon 822 «Königin Tamara». Боевые действия: 1943-1944 гг. во Франции, остров Тексел, Голландия.
- 823-й батальон «Шота Руставели» (нем. Bataillon 823 «Schota Rustaweli») Боевые действия: 1944 г. На Украине, в Белорусии
- 824-й батальон «Илья Чавчавадзе» (нем. Bataillon 824 «Ilia
Tschawtschawadse»). Боевые действия: 1944 г. , Львов, Польша