Лиза Назарова

Почему во время ВОВ все мечтали увидеть конец войны, а сейчас многие надеятся дожить до конца света?

Больше всех увидеть конец света надеются ССИ и при этом выжить, что негарантированно.
К тому же воевать они не идут в армию и делиться кровью с раненными солдатами не будут. Они далеки от реальности. В этом проглядывается что-то удивительное. Тот кто воюет, мечтает о мире, а кто не идёт воевать, мечтают о войне и конце света, но воевать сами не будут, иначе как исполнится их обещание своим последователям, что они единственные выживут.

Светлана Юдович

Тогда была реальность которую все осознавали, а сейчас вбитая в головы иллюзия реальности + капля любопытства

Юлечка Soldatova

Люди смешные и незаурядные!

Светлана Бай

их можно поздравить_ уже дожили.... они этого ещё не знают...

Serge

Даа… долго же они жить собираются…

Юрий Юрченко

лично я не мечтаю о конце света

Светлана Быковская

Потому что страх потеряли

Инна

ПАтамушта витираны ваивали! за тибя а ты мраз ни благадарная! ты живешь потому шта ани ваивали! и исус ваивал за тибя сука!!! 11!