Анастасия Зубова

Какие три-пять дел одновременно вы сейчас делаете?

Я пью воду.
Отвечаю на вопросы.
Жарю картошку с луком.
Слушаю радио.
Прибираю в квартире.

Сейчас еще зарядку сделаю)

Ольга Третьюхина

Варю суп, убираю в квартире, отвечаю на вопросы, воюю с Котом, смотрю новости ..))

Towards Todeath

Десять.... чего уж мелочиться то.... Ахаха

Павел Захаров

а к просветлению приходят лишь те которые научились делать ОДНО

Сергей Токарев

Сижу с вами, смотрю TV, в рекламу, вешаю постиранное белье, надо еще посудомойку загрузить.

Игорь Летов

пью кофе, доедаю бутер с колбасой, пишу ответ на вопросах ответах