Екатерина Конорева

ДЕВУШКА -а вот как тебе твоё ВЫСШЕЕ образование пригодилось на КУХНЕ ???Катя миронова ты тоже отвечай

Alex Badan

Еще как-а так и замуж бы не взяли

Шухрат Сайдалиев

особенно когда приносят микроволновки в ремонт... ставят металлическую посуду в нее и ждут когда согреется пища....))))

Катя Васильева

Только благодаря нему, я не кричу на яйца)

Зинаида Новикова

точно знаю где пол литровая банка, а где 200 грамм... да и на глаз это уже определяешь, а вот 70% уксуса развести водой до 9 %...тут уж точно без высшего не обойтись....

Анна Шилина

Получение знаний развивает мозГ, а с плохо развитым мозгом ПТУшниц даже на кухне Плохо...