А$
Андрей $

Как разобрать наушники Trust? Не болтика, ничего... хоть бы не пришлось ломать пластмасс. Что делать?

починил

Гена Сампара

если руки не из жопы, то любые наушники можно починить. Они обычно ломаются в районе порта подсоединения к музыкальному устройству (телефону, плееру и т. д) , там надо просто разрезать пластик и снова приварить провода друг к другу