Люлек

Аккумулятор что значит сокращение а. п. или п. п. ? Какой аккумулятор покупать на 9ку? 55 или 60? а. п. или п. п. ? спс)))

Надежда Помелова

АП и ПП - это по всему видимо: Абратная полярность и Прямая полярность. Какая именно в 9-ке - я не знаю, но напечатав картинку вы без труда определите какая вам нужна. По емкости лучше 60 А*ч.

Овик Тадевосян

влезет 75 - бери

Андрей Ткачев

60 лучше всего!