Андрей Александров

Знающие люди, скажите, пожалуйста, простой русской тете, что делать, что бы сохранить 200 тыс руб (на черный день отложен

ные)? Купит доллары, евро или другую валюту или оставить в рублях. Читала, что в 1015 году рубль будет в свободном плавании. Чего делать-то?

Анна Самадова

Text-Master.ruВ прозеТёте
Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а ...В ваш день рождения, тетя, у меня есть для вас букет цветов, скромный, но, надеюсь ...Будьте счастливы, живите припеваючи и не знайте ни в чем отказов от судьбы и удачи.. .

Кирилл Григорьев

как вариант купите золотые кольца потому что рублю пипец или 1-комнатную квартиру если выйдет