ti
tinik12

А пряник слаще кажется, ежели потом стегают кнутом?

Алексей

сначала маза, а опосля сада

Александр

Филумена, привет.
На твой вопрос не так просто ответить.... Если с юмором, то - отцовский ремень, ни когда не мешал перепутать (кнут) ремень - с пряником.
Что касается жизни нашей грешной - тут путать нельзя. . .
Иуда перепутал тридцать серебреников с пряником, а это абсолютно разные вещи. Чем зто закончилось для него - объяснять не стОит.
Таки и стегают его этим кнутом, до нашего времени. И не до пряников ему -там...