Александр Степин

У моего парня билайн, ему на телефон приходят с короткого номера 3737 смс о призе.

Но его лучший приз это я,
От смс с коротких номеров мы уже давно отказывались, а они продолжают приходить по три за раз.
Можно ли подать на оператора в суд?

Павел Орлов

да, незаконное навязывание услуг и т. д. , если он не подписывался

Валерий Корсаков

нельзя, но можно задолбать звонками

Ли
Лилия

от 3737 приходят смс от МТС. Они бесплатны. Призы дают.. но бесполезные

Виктория Логина

Нет нельзя. Потому, что, чтобы в суд подать, нужно быть хотя бы одному из вас грамотным или грамотной. Но из твоего, Юля, вопроса следует ответ, что вы оба безграмотных человека. Через год-два вы расстанетесь и поймете, что вы занимались не тем, чем было нужно и не во время. Хорошо, если ещё ума хватит детей не сделаете.