Елена Бобринева

Какая-то хрень во рту...

Во рту какая-то белая штука. Раньше не обращал внимания, думал может еда просто прилипла как-то, но сейчас попробовал снять пальцем, не получилось. Вроде бы как она не одна. Не подскажите что это и как это убрать?

Ах да, образование находится где-то возле глотки. Слева. Достаю до нее языком (его задней частью).

Ан
Анастасия

молочница?

Екатерина

Место локализации белой штуки? может стоматит? к стоматологу надо сходить, он пропишет лекарства.

Руслана Лебеденко

Полоскания хлоргексидином, тантрумвэрде.